пластика лица

23:43 18-05-2005 / Vlada, обратиться

У моего сына 7, 5 месяцев диагноз тригоноцефалия. Внешне, деформация черепа заметна несильно. Ассиметрии лица пока нет. Ребенок развивается нормально. Я хотела бы узнать узнать,
1)как будет проводится операция,
2)какие способы существуют,
3)как подготовить ребенка к операции и
4)как ему помочь во время реабилитационного периода.
5)Могут ли возникнуть осложнения после операции.
6)Какое влияние на мозг в данный момент оказывает преждевременное сращение швов?

Есть ли у вас пациенты с подобными диагнозами, которые уже пережилы этот ужас и можно ли с ними связаться.
Огромное Вам спасибо, за то что Вы делаете.
Заранее благодарна за любую помощь.
С уважением, Влада. Ответьте, пожалуйста на
Vlada_USA@yahoo. com

Ответы

# 14:10 27-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
На все ваши вопросы лучше ответят в Центре детской челюстно- лицевой хирургии.
# 08:49 30-06-2010 Антонина…, обратиться
Vlada, Добрый день! Мы столкнулись с такой же проблемой что и вы. У нас родился сыночек с диагнозом тригоноцефалия. Хотелось бы узнать у Вас, с какими сложностями вы столкнулись, как вам помогли, куда вы обращались (какие медецинские центры), как чувствует себя ваш малыш? Пожалуйста если можно напишите все подробнее. С уважением Антонина.
# 16:59 12-09-2011 Алена, обратиться
Здраствуйте! 3мес назад моей дочке в инстите Поленова была сделана операция был сочетаный краниостеноз тригоноцефалия и туррибрахицефалия.до операций окружность была 42см прошло 3мес и объем не увиличился. А как у вас на сколько объем увеличился, а форма головы изменилась? У нас нет опять форма начала расти в форме яйца( ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
# 01:04 14-02-2012 Аноним, обратиться
///