пластика лица

15:22 01-06-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, недавно переболела ветрянкой. На лице остались шрамики и неровности. Скажите пожалуйста, можно будет это исправить с помощью пластической хирургии и примерно сколько это стоит?

Ответы

# 21:56 26-06-2005 Артем, обратиться
Привет, ЛЕНА, у меня такая же проблема, но я ей занимаюсь (сделал себе процедуры, идет после опер период) если хочешь могу показаться тебе в реале оценишь результат : -)))) ВОПРОСЫ? ?? пиши на мыло irinawomen@rambler. ru
Кстати как с парнями отношения складываются?
# 00:52 28-06-2005 Артем, обратиться
ЛЕНА Позвони мне 4736527 есть серьезный вопрос
# 21:18 30-06-2005 Артем, обратиться
Прошу, пожалуйста, позвони вопрос жизни. ..
Артем
# 23:06 29-07-2005 Артем, обратиться
ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ПОЗВОНИ. .. пожалуйста
# 03:56 09-08-2005 Daniel, обратиться
Priletay k nam v Israel u nas razvita lazernaya herurgiya . Pridesh v kliniku tebya lazerom posvetyat i stanesh gladkaya i rovnaya : )ya znayu chto ne dosmecha takayaje poblema bylo zaplatil 950$ i dva mesyaca kak obgorevshiy hodil lico krasnogo cveta bylo no teper takoe gladkoe kak u malysha . Tak chto udachi tebe! : )))