пластика лица

06:55 14-07-2005 / Никита, обратиться

Хочу сделать пластическую операцию на нос (исправить спинку носа, перегородку и дыхательную функцию).
Стоит ли делать такую операцию в государственной клинике? И есть ли хорошие частные клиники где можно это сделать за 1500 долларов?

Ответы

# 12:46 07-09-2005 Торопов Е.Н.…, обратиться
А почему бы и нет? Прекрасные специалисты никогда не покидали государственной работы, они же оперируют и в частных клиниках. В Вашем случае стоимость двух операций (испривление носовой перегородки и ринопластика), к примеру в нашем отделении челюстно- лицевой хирургии не будет выше 1350$