пластика лица

09:53 28-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хорошего Вам отпуска! У нас такая ситуация: когда мой муж ходил в детский сад, во время игры на него упали хоккейные ворота. В результате сломана перегородка в носу, одна ноздря не дышит и на носу горбинка(довольно большая). Сейчас ему 26 лет, морально созрел для операции. Скажите, пожалуйста, можете ли Вы помочь и если да, то как и когда с Вами связаться и сколько примерно это будет стоить? Спасибо.

Ответы

# 12:40 07-09-2005 Торопов Е.Н.…, обратиться
Приезжайте на консультацию в Клинический центр стоматологии ФМБА, Москва, ул. Гамалеи 15, авт. 100 от м. Щукинская, 3- я остановка. Тел. 196- 66- 45. О цене можно сказать только после осмотра.