пластика лица

22:48 15-08-2005 / Алиса, обратиться

Уважаемый доктор, мне 33 года, стала замечать у себя ассиметрию лица, а также рта по отношению к центру лица. Один из уголков рта все время немного опущен. Я сама думаю, что это выработалась постепенно, тк в течении последних 10 лет у меня отсутствовали оба 6 зуба, и прикус периодически менялся. Сейчас уже год как я вставила недостающие зубы, но ситуация не изменилась. Пож- та, посоветуйте, можно ли что- нибудь сделать.

Ответы

# 18:23 19-08-2005 Елена, обратиться
Знаете (я не врач), у меня та же проблема. Нет 2х зубов с правой стороны наверху и внизу и из- за этого ассиметрия лица если приглядется! Думаю, что из- за долгого отсутствия важных частей организма, те зубов у вас уже так сформировалась челюсть и овал лица! Может попробуете поставить брекеты на передние зубы?
# 14:57 22-09-2005 Лариса, обратиться
Алиса, я тоже не врач. У сына начиналось все так же приблизительно. Обратитесь к неврологу и к ЛОРу, возможно это связано не с зубами. Это очень серьезно. И сделайте это как можно быстрее и обязательно.
# 13:52 07-11-2005 Viktorija, обратиться
у меня походу но зубов наоборот больше , они сместились получилась семетрия. е нужно менять хирургическим путём, сама не уйдёт