пластика лица

14:53 05-11-2005 / Любовь, обратиться

Доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно уменьшить овал лица. У меня широкие скулы, как у Анджелины Джоли, только пухленькие, а мне бы хотелось точеное лицо. Возможно нужна "определенная" диета, плаванье, меньше пить жидкости, баня или сауна. И сколько времени этот процесс займет. Я готова ко всему- главное результат. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:57 23-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите мне Вашу фотографию в профиль и фас - toropov119@yandex. ru