пластика лица

12:36 11-01-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 52 года. На настоящую пластическую операцию, думаю, она не решится. Что бы вы могли посоветовать сделать? Может введение каких- нибудь препаратов под кожу или еще что- то? Она бы хотела убрать носогубную складку, морщинки у глаз, "подтянуть" овал лица у скул. Как это сделать? Спасибо.

Ответы

# 11:05 13-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Прежде всего необходим осмотр. Я в своей работе для устранения морщин использую методику дуплексных клеток, сделанных на основе собственных клеток пациента.