пластика лица

08:45 13-01-2006 / Таня, обратиться

Моей дочери 12 лет. Немного оттопырино правое ушко. Хотим поправить , поскольку постоянно на это обращается внимание. Где это можно сделать в Москве. Живем в Москве.
Заранее благодарна за информацию.

Ответы

# 11:03 13-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Приходите ко мне, но не ранее, чем в 15 лет.
# 15:54 18-01-2006 Люда, обратиться
уважаемая татьяна! мне сделали эту операцию в 10 лет(сейчас мне 25). и я помню что врач говорил моей маме , что лучше делать операцию пораньше , пока хрящи более пластичны. А доктор вам советует ждать до 15 лет - какой смысл? ей что охото будет в 15 лет целый месяц с повязками ходить?