пластика лица

01:13 10-02-2006 / Irina, обратиться

zdravstvuite doktor ! u moei do4eri s rozdenija na s4o4ke bila nebolsaja rodinka , na pervom godu zizni obrazovalas pigmentnoe petno vokrug rodinki , nam sei4as 2 godika ,
kogda i shem ludse udaljat ? ? delali beppsiju , vse ok.
zaranee spasibo.

Ответы

# 09:17 13-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Удалять нужно уже сейчас и без всяких лазеров, просто хирургически тогда шов будет маленький и его будет не видно.
# 09:17 13-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Удалять нужно уже сейчас и без всяких лазеров, просто хирургически тогда шов будет маленький и его будет не видно.