пластика лица

13:40 27-02-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте! Я слышала, что пластическая операция на изменение формы ушей считается едва ли не самой безопасной из операций на лице. Это так? Дорого ли она стоит и насколько она безопасна. В какое время года ее лучше делать и сколько нужно ходить с повязками, примерно. Подскажите, пожалуйста. Если уши лапоухие, делается какая- то подтяжка, чтобы они были ближе к голове? Как производится такая операция?

Ответы

# 16:03 10-03-2006 Лена, обратиться
Именно так, даже маленьким деткам делают какие операции. Технику выполнения Вам объяснит любой пластик. charmeuse@list. ru
# 14:06 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В рамках конференции слишком сложно описывать технику операции. Что касается отопластики, то не такая она простая, как кажется на первый взгляд. При лопоухости иссекается подкожно, серповидно часть хряща и затем избыток кожи. Шов располагается заушно.