пластика лица

17:20 04-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне было сделано неудачно 2 ринопластики. Прошло 5 лет хочу решится на 3 опрерацию. Живу в Испании. Подскажите, пожалуйста, где лучше делать ринопластику в России у одного известного хирурга или в Испании в клинике Планас.

Ответы

# 15:59 10-03-2006 Елена, обратиться
Напишите charmeuse@list. ru обсудим.
# 14:01 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Планас хорошая клиника, а если Вы мне назовете фамилию российского "известного хирурга", то скажу более детально.