пластика лица

00:04 12-03-2006 / Wredina, обратиться

skajite pojalusta Doktor esli u menya dovolno davno meshki pod glasami , no ja proverila svoi pochki i serdze i vse skasali ok. i vosmojno eto stroenie liza takoe, togda pochemu meshki pripuhlie i ot vnutrennego ugolka glas do seredini meshki pod glasami krasnogo ottenka, inogda oni bivaut netakimi bolshimi . .tak v chem je delo ? ?? Vosmojno mne nujna plastika?

Ответы

# 16:07 14-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Возможно нужна пластика, но судя по времени рассылки письма вы поздно ложитесь спать. Если серьёзно, то у Вас может быть хронический аллергический отёк коньюктивы и окообульбарной клетчатки