пластика лица

10:56 04-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня на лице часто вскакивают атеромы, две удаляли год назад, еще одну две недели назад, а сейчас выскочила очередная. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано, может нужно обследоваться? Спасибо.

Ответы

# 16:24 14-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Татьяна! У Вас похоже атероматоз лица. Придётся аккуратно удалять атеромы и периодически дя профилактики делать чистку лица с применением препаратов содержащих малые дозы формалина