пластика лица

16:27 19-04-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Что Вы можете сказать про СТВОЛАМИН, действительно ли он очень эффективен, как пришут, и стоит ли тратить деньги Мне 34 года, тип кожи жирная, но с возрастом уже нужны крема, которые нетолько убирают жирный блеск, но предотвращают появление морщин, какие марки Вы могли бы посоветовать! И еще у меня очень глубокие носогубные складки, как Вы считаете, может ли мне Стволамин помочь или только уже пластика, а гель дорого и не долговременно( и еще всякие осложнения бывают)? Заранее благодарь Вас за ответ.

Ответы

# 13:43 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Предупреждаю и Вас и других пациентов, которым предлагают лечение стволовыми клетками или их дериватами. В России, в плане эксперимента разрешено применять сии препараты только двум НИИ - генетики (изготовитель) и НИИ трансплантации органов. Всё остальное - блеф.