пластика лица

00:20 04-05-2006 / Катя, обратиться

У сынули(9. 5 мес)парез лицевого нерва, делаем массаж лица практически через месяц(курсами 10- 15 сеансов- месяц перерыв), но эффекта нет. Что в дальнейшем его ждет и можно ли это исправить. Невролог уже стала писать, что это врожденная ассиметрия лица. ..

Ответы

# 09:46 04-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Необходима консультация на кафедре нейростоматологии в ММСГУ или детском республиканском центре челюстно- лицевой хирургии у проф. Рогинского.