пластика лица

12:43 14-05-2006 / Саида, обратиться

здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня сбоку на носу выпуклость как жировик, врачи говорят что это плоская бородавка, другие говорят раз не растет значит сальные железы плохо работали и получилось выпуклось, подскажите к кому мне обращаться и что это может быть?

Ответы

# 08:07 18-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обращаться к челюстно- лицевому хирургу. Что это могу сказать только после осмотра.