пластика лица

09:37 25-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. Врожденный дефект - заячья губа. Перенесла массу операций и губа меня не тревожит, шрам практичесски не заметен. Но одно крыло носа намного ниже другого. Можно ли исправить этот дефект и сколько примерно это будет сстоить? Большое спасибо

Ответы

# 08:07 26-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можно. Коррегирующая операция в нашей клинике стоит в пределах 18000руб. Сюда входят предоперационные анализы, наркоз, пребывание в стационаре, и пр.
# 09:26 26-05-2006 Ольга, обратиться
Я живу на Украине. Стоимость операции зависит от факта росссийского гражданства? И как долго надо находится в клинике до и после операции? Спасибо
# 08:07 29-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
1)не зависит; 2)около 10 дней.
# 15:04 29-05-2006 Ольга, обратиться
Подскажите еще, какие документы и анализы надо с собой привезти. Где находится Ваша клиника и если можно контактный телефон. Большое спасибо за консультацию!
# 07:47 30-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, телефон в рамочке. Клиника находится - м. Щукинская, ул. маршала Новикова, д. 23, Клиническая больница № 6 ФМБА России.