пластика лица

16:32 25-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать подтяжку лица, убрать носогубные складки. Сколько это будет стоить? Спасибо большое.

Ответы

# 08:10 26-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можно, стоимость зависит от объема хирургического вмешательства - от 40 до 54000 руб. В эту сумму уже входит стоимость стационара в 1- м палате, наркоз, медикаменты, питание и пр.
# 11:40 05-11-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте.
Мне сделали подтяжку 2/ 3 лица, височный лифтинг и
поднятие внешнего угла брови + нижняя блефаро. +липосакция лица
При этом остались носогубные складки и глаза стали азиацкие сильно поднятые вверх. Можно ли это все исправить. Прошел 1 месяц после операции.
И еще как узнать, что сделали смас а не просто натянули кожу, так как лицо выглядит перетянутым вверх.
# 19:42 05-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! У меня атерома (дм 5мм)на щеке(10 дней как появилась). Скажите, можно ли ее убрать, чтобы следов(рубца) совсем не осталось? Сколько примерно это стоит?