пластика лица

21:51 28-05-2006 / Максим, обратиться

Прошу, помогите. У меня ужасная проблема, челюсть перекошена вправо. В основном подбородок. Раньше такого не было. У меня в детстве был неправильный прикус, затем его исправили и вот результат. Сейчас мне 20 лет и я просто не могу нормально жить. Если самому челюсть немного сдвинуть влево, то тогда ещё более или менее всё нормально, только получается что, верхние зубы не заходят за нижние, а на одном с ними уровне. Но не могу же я всё время так ходить. Операция стоит огромных, для меня денег. Скажите, что можно сделать? Может можно это как- нибудь исправить с помощью каких- нибудь скоб или пластинок, (не знаю как правильно называется), по аналогии с теми, какими исправляют прикус? Пожалуйста, подскажите, я хочу быть хоть более или менее нормальным.

Ответы

# 08:06 29-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Для этого Вам необходимо приехать на консультацию.
# 17:21 29-05-2006 Максим, обратиться
Я так понимаю такие операции только платные, неужели нельзя никак бесплатно, я же имею право на бесплатное лечение, или наше родине наплевать на простой народ. И ещё я живу не в Москве, а недалеко от Питера.
# 07:45 30-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Дорогой Максим, к сожалению эта операция не относится к жизненно необходимым и острым состояниям. Она входит в разряд реконструктивных пластических операций, а они все платные.
# 17:09 31-05-2006 Максим, обратиться
Да для кого- то не относиться к жизненно необходимым, но только не для меня. Моя жизнь уже закончена, все полученные знания, всё было напрасно. Престижный ВУЗ брошен, а чего мне стоило поступить в это логово буржуев бесплатно. Но всё это неудевительно это же Росиия.
# 12:24 05-06-2006 Аноним, обратиться
Странный Вы, Максим. Конечно, проще всего сидеть и ныть "Ах, обо мне никто не заботится. .. " А почему государство должно оплачивать Ваши прихоти - сегодня Вам челюсть не нравится, завтра форма носа или разрез глаз разонравится. .. И чего? И из за такой ерунды как внешний дефект, да еще и такой незначительный (если бы у Вас вообще подбородка или челюсти не было, я бы еще поняла) впадать в такой пессимизм. .. Вы, вероятно, только повод ищете, чтобы сесть сиднем и ныть. У меня вот форма ног весьма далека от идеала и чего теперь, повеситься? Замуж выйти это мне не помешало, да и 2 высших образования получить тоже. А хаять свою страну из- за такой проблемы как Ваша - . .. .. ФИ!
# 12:35 06-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Кстати о России, здесь эта операция стоит на порядок ниже, чем в других странах, да и дискутировать там с Вами не будут. А если вы такой умный, то отчего же такой бедный. Работайте и зарабатывайте на операцию. Езжайте на запад, где может быть Вас оценят выше, хотя не исключено, что порекомендуют обратиться к психиатру.
# 01:23 14-06-2006 Гость, обратиться
Нормально! ноги с мородой сравнивать. И доктор туда же