пластика лица

09:33 02-06-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, у меня следующий вопрос:
Моя девушка хочет сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки и заодно изменить форму носа. Какими последствиями эта операция может грозить в дальнейшем (имею ввиду пластическую операцию) ? ??

Ответы

# 12:31 06-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Никакими, кроме неудобств в ближайший послеоперационный период - отек мягких тканей, болезненность. Все это проходит за две недели.
# 06:47 12-06-2006 Jenia, обратиться
Zdravctvyite! . prochlim letom ia ypotrebliala marixyanny s alkogolem y menia bila allergia na lice lico cilno kracnelo okolo meciaca (kak maska). y menia propali cheki. ia opomnilas bilo pozno. tyrgor ytrahen . ia brosila ypotrebliat. prochlo 9 mes no moe lico prosto yjas. mne 28 let. pomogite. propal podkojnii jir. propali chehki komohki na lice. lico izmenilos