пластика лица

15:56 13-06-2006 / Valentina, обратиться

8 дней назад была травма подбородка. Прочесала им по асфальту. Как бы оторвался кончик подбородка(висел). Сразу пришили. Через неделю сняли швы. Эта часть, которую пришили как то торчит. Как шишка на конце подбородка. На ощюп более твердое чем обычно ткань на подбородке. Это пройдет? У меня есть аппарат для дрансонвализации. Может им поделать процедуры? И какую мазь посоветуете , чтобы шрам был менее виден? И когда начинать мазать? Спасибо.

Ответы

# 13:46 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Мазь контратубекс, мазать необходимо уже сейчас. Шов не должен соприкасаться с шерстяными тканями. Огрубение станет мягче месяца через два. Окончательно ткани придут в норму через пол- года, тогда и будет понятно нужна коррекция или нет.