пластика лица

19:25 15-06-2006 / Мария, обратиться

Здавствуйте! Через несколько дней у меня операция, скажите пожалуйста, что НЕ следует употреблять в пищу/ не пить для лучшего свертывания крови. Влияет ли на это кофе и алкоголь?

Ответы

# 08:06 16-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Главное, чтобы это было за 7 дней ДО или через 5 дней ПОСЛЕ месячных, и если у Вас нет болезней влияющих на свертываемость крови, и Вы не принимаете препараты разжижающие кровь (аспирин, вит. С) то остальное не влияет