пластика лица

22:57 23-06-2006 / Элио, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Евгений Николаевич, хочется узнать случались ли в вашей практике операции по исправлению дебильных бровей (которые низко посажены, чертиком такие, . .. .) ? .. Если "да", то каким видом пластической хирургии это осуществляется? ?. .. . Хотелось бы узнать и примерную стоимость такой операции. Заранее спасибо за ответ. ..

Ответы

# 09:12 26-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Да, приходилось. Каким методом? Перемещением лоскутов по Лимбергу. Стоимость около 32000 руб.