пластика лица

17:48 01-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! В 3 месяца моя дочка упала с дивана на пол и ударилась носиком. .. Сейчас ей уже 28 лет. Пока была маленькая кривизна носа была не очень заметна, а с возрастом всё сильнее и силильнее, вдобавок он у нее немаленький. .. да и простуды сразу же дают о себе знать через нос. .. Я так понимаю- у нее искривление перегородки. Ответьте , пожалуйста, что можно сделать и как дорого стоит эта операция. Спасибо!

Ответы

# 14:23 05-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо сначала посмотреть, если вы в Москве, приезжайте, мой телефон в рамочке вверху. Или напишите где вы живете, подскажу куда лучше обратиться.