пластика лица

15:09 06-09-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! мне 26, где то с 12 лет мучался с угрями на лице (несколько лет лечился у косметолога, соблюдал различные диеты - бесполезно), закончились высыпания где то в 22 года. И сейчас остались рубцы и кожа местами сухая местами жирная, никакими кремами не пользуюсь (надоело! )В принципе не сказал бы что меня это сильно беспокоит, но все же наука не стоит на месте, в связи с чем вопрос: возможно ли мне востановить нормальную кожу лица? что можно сделать и насколько это черевато, какие побочные действия, или лучше не стоит ничего делать дабы не навредить себе и кошельку. заранее благодарен. (г. Х_мансийск)

Ответы

# 09:49 18-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите мне на toropovkb6@yandex. ru свои фото - 1)крупно фас и еще крупнее один из измененных участков кожи.