пластика лица

05:06 18-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 45 лет, за месяц похудела на 7 кг и лицо "упало". Глубокими стали носогубные морщины. Подскажите, что лучше сделать (ботокс, гели или еще что- то) чтобы ситуацию поправить? Круговую подтяжку пока сделать не могу.
Спасибо.

Ответы

# 09:47 18-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В Вашем случае лучше ввести в носогубные складки ваши же клетки, отвечающие за эластичность кожи - фиброциты, которые выращиваются в течение месяца из взятого у вас за ухом маленького кусочка кожи.
# 13:27 18-09-2006 Ольга, обратиться
Спасибо, доктор. А не подскажете где это можно сделать (живу в Новокузнецке, у нас такого нет).
Из крупных городов рядом - Новосибирск.
# 08:31 26-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Насчет Новосибирска не знаю. Мое отделение этим будет заниматься с ноября м- ца, по получении французского оборудования для выращивания клеток.