пластика лица

22:48 26-09-2006 / Настасья…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне всего 29, а у меня куча морщинок (носогубных, вокруг глаз), возможно, из- за очень сухой кожи. У мамы тоже рано появились морщины.
Делаю маски, естественно, пользуюсь кремами. Но у большинства моих сверстниц таких проблем нет.
Подтяжки, как я понимаю, делать рано, да и как- то пока не хочется.
Можете ли Вы что- либо посоветовать?
Спасибо.

Ответы

# 22:50 26-09-2006 Аноним, обратиться
Я из Минска.
# 10:16 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это чисто косметологические проблемы, проконсультируйтесь у хорошего косметолога.