пластика лица

15:28 29-09-2006 / Елена, обратиться

Посоветуйте что делать! У меня над верхней губой под носом в выемке телесного цвета родинка. Она появилась после того как в детстве мне электричеством (не помню как тосно это называется) удалили звездочку из красный солудиков. Сейчас мне 32, с детского возраста родинка стала в диаметре около 3 мм. , из неё растут небольшие безцветные волоски. Это конечно смотриться не ужасно, но и не очень хорошо. Можно ли её удалить? Если да, то куда лучше обратиться и сколько это будет стоить(хотябы приблизительно)? ??

Ответы

# 15:38 29-09-2006 Елена, обратиться
Забыла написать. Живу в Москве.
# 10:13 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это внутридермальный невус, удалить его можно и не сложно. Звоните. Стоимость примерно 9000 руб.