пластика лица

13:58 20-10-2006 / Ольга, обратиться

Зддравствуйте Доктор! Хочу сделать нос немного поуже, просто чуть чуть "подрезать" ноздри. Простите, за жутко непрофессиональное выражение. Возьмется ли кто нибудь за такую не очень большую операцию? Спасибо.

Ответы

# 09:56 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Это только так кажется, что "немного", на самом деле это нелегкая операция, при которой проводится коррекция хрящевой части носа и его крыльев ("ноздрей"). Приезжайте, посмотрю.