пластика лица

19:37 24-10-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста клиники зарубежом или Российские где качественно проводили бы блефаропластику, операция довольно сложная, т. к надо будет переделать азиатский разрез глаз на европейский без шрамов от разрезов на носу(на переносице), и еффект от операции сохранился на всю жизнь, буду благодарен за информацию

Ответы

# 10:50 26-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ул. Калеви, 110, Тарту 50104, Эстония. Тел. 372 7 348553 e- mail: info@clinica. ee
Д- р Пеэп Преэ
Попробуйте обратиться по этому адресу - ближе к России и хирург с мировым именем.