пластика лица

01:27 09-11-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте, доктор! После автоаварии левая половина лица в области носа как- бы провалилась внутрь, имеется чувство онемения, как после обезбаливающего укола в десну, нос искривился, возможно ли что- нибудь сделать и сколько это будет стоить?

Ответы

# 11:32 13-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
У вас, повидимому перелом скулоорбитально- носовоко комплекса, с повреждением нижнеорбитального нерва (линия перелома проходит по его каналу) и необходима реконструктивная операция. В моем отделении подобный тип операций стоит от 80 до 95. 000 руб, включая наркоз, койко- дни, анализы, лекарства и пр. в 3- х местной палате. В 1- м, соответственно выше.
# 21:12 14-11-2006 Нина, обратиться
Спасибо за Ваше внимание. Хотела бы сделать операцию по восстановлению лица, т. е выпрямить нос - его исправляли в лоротделении, но неудачно. Также вследствие открытой раны в области левой брови (трещина орбиты) и неаккуратного зашивания имеется неровный шрам, проходящий через бровь и заканчивающийся над левым глазом ближе в переносице, наверное, требуется шлифовка. Авария произошла 30 апреля 2006г, в какое время лучше оперироваться (не поздно ли в мае- июне). Я проживаю в Республике Тува, мне необходим подробный ответ по деньгам, срокам, документам и т. п. С уважением, М. Нина
# 08:15 15-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Нина, операцию можно планировать на декабрь. К обозначенной сумме необходимо добавить стоимость ринопластики 22000 руб. , а коррекцию рубца мы вам подарим. Итого, максимальная сумма может составить 117000 рублей. Документы - паспорт, мед. страховой полис, выписка из истории болезни, и рентгеснимки, которые делались.
# 19:09 20-11-2006 Аноним, обратиться
Евгений Николаевич, мне будет удобнее в апреле- мае, не будет ли это поздно и сообщите, пожалуйста адрес Вашей клиники. У меня серъезные намерения вернуть себе свое лицо. Спасибо!
# 13:59 05-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Нет, поздно не будет. Адрес клиники - Москва, ул. маршала Новикова, 23. Клиническая больница № 6 ФМБА России, отделение челюстно- лицевой хирургии. Тел. 193- 45- 20