пластика лица

15:19 10-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожайлуста как лучше увеличить губы(у меня они очень маленькие и не пухлые особенно верхняя). Я прочитала много разной информации и выбираю между липофиллингом(очень мало конкретной информации/ какие риски могут быть / могут ли исказиться губы или не прижиться жир) и филлерами((рестилайн, ювидерм, перлайн)тут вроде бы ни каких рисков, но все таки какой препарат лучще)
Скажите где и как лучше делать, что бы не остаться "без лица" и сколько это будет по деньгам!
спосибо
Наталья 19 лет / Москва

Ответы

# 11:27 13-11-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, у меня отношение к липофиллингу осторожное, и вот почему - пересаженные адипоциты (жировые клетки)приживаются не полностью, а только до 35% , остальная масса рассасывается, поэтому эффект трудно прогнозируем. В ближайшем послеоперационном периоде все великолепно, а вот через 3 и 6 месяцев, увы. ..
Так что для этой методики лучше использовать рестилайн и аналоги.