пластика лица

14:48 22-11-2006 / Sasha, обратиться

Dobrii vecher. 2 nedeli nazad ya rassekla sebe brov` ,v travmpynkte zachily 5u chvami. Cherez nedelu cnayly. ostalsia yarko rozovii chram. Posovetyite kak poskoree cdelat` ego ne takim zametnim, s pomoch` u kakih sredstv? cherez kakoe vremya mojno nachat` ego chlifovat` ?Mojno li s pomoch` u plastiki ydalit` ego? Spasibo zaranee. S yvajeniem Aleksandra.

Ответы

# 17:55 24-11-2006 Aeklsei, обратиться
намаж спермои на рану , и так делаи в течении 3 недел 100% шрам уидет
# 13:55 05-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Пока пользуйтесь в течении месяца мазью Контратубекс, окончательно решить необходима ли коррекция можно только через 6- 8 месяцев, когда пройдет биологическая реабилитация тканей.