пластика лица

19:24 30-12-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Я живу далеко от Москвы и не могу прийти на очную консультацию, поэтому очень бы хотелось, чтобы вы подсказали, сколько примерно будет стоить операция, чтобы денежек подкопить: )

Ситуация такая: я бы хотела изменить свой нос. Сузить немножко, изменить кончик( сделать более острым). Т. е. придать более красивую форму, он широкий и мягкий, т. е. кости ломать не надо, просто работа с мягкими тканями.
Спасибо.

Ответы

# 16:20 15-01-2007 Торопов Е.Н., обратиться
С мягкими тканями работать еще сложнее, чем переставлять кости. Фышлите свое фото на toropovkb6@yandex. ru