пластика лица

20:13 26-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, можно ли застраховаться на случай неудачной ринопластики? И будет ли сложно доказать потом, что результат операции неудовлетворительный?

Ответы

# 10:58 31-01-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Застраховаться наверное возможно, обратитесь в страховую компанию, а вот удовлетворительный результат или нет можно сказать не ранее чем через 8 месяцев после операции, т. к. именно этот срок нужен для биологического восстановления всех тканей. Для начала решите вопрос для себя, насколько вам необходима эта операция.