пластика лица

03:03 12-02-2007 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста где удаляют родинки (выпуклые) с лица и сколько стоит эта мини- операция?

Ответы

# 16:54 12-02-2007 Алена, обратиться
Привет, могу подсказать, есть клиника "Реднор", мне пол года назад удаляли там родинку с лица, фамалия косметолога Лисная, проконсультируйся у нее, если понравится- делай. Только сначала обязательно сходи к онкологу и проверь, можно ли удалять твою родинку. Лисная тоже это определяет, и все- таки, не поленись добежать до своей поликлинники))