пластика лица

11:50 18-02-2007 / Lara Jordan, обратиться

UV. DOCTOR PO POVODU FIBROCITOV. JIVU ZA GRANITSEI. PRIEZJAU V KIEV UKRAINA. VOPROS SKOLKO MNE NADO BIT V MOSKVE SHTOBI PROITI VSE PROCEDURI. PERED VIRASCHIVANIEM I CCHERZ MESJATS. MNE 50 LET I PRIBLIZITELNO SKOLKO ETO VSE BUDET STOIT. PREDPOLAGAETSA LI STASIONAR? SPASIBO

Ответы

# 16:03 07-03-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Уже отвечал на Ваш вопрос. Если не прочиталось - выращивание фиброцитов 2 недели, стоимость до 600 $ в зависимости от объема. Стоимость самой операции 850$ .