пластика лица

22:56 23-02-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Доктор!

У меня на лице есть ямки (от неправильного использования супер- чистотела). Можно ли с ними что- то сделать или так и придется всю жизнь маскировать лицо волосами?

С уважением,
Татьяна

Ответы

# 16:04 07-03-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Можно - введение в ямки взвеси Ваших собственных фиброцитов, выращенных исскуственно из вашего же материала.
# 16:08 07-03-2007 Татьяна, обратиться
Доктор, большое спасибо за ответ. Если Вы найдете время, пожалуйста, подскажите, где можно пройти данную процедуру (сделать эту операцию)?

С уважением,
Татьяна