пластика лица

16:10 21-03-2007 / Вероника…, обратиться

хочу сделать операцию по уменьшению оттопыренности ушей, каков процент гарантии на хороший результат? от чего зависит? сколько стоит?

Ответы

# 22:52 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Гарантию при любой операции дает только Бог, а хирург выступает его помощником, поэтому лучше сказать от чего зависит 100% положительный результат - от отсутствия гнойничковой инфекции, наследственных заболеваний, нормальной свертывающей системы крови, отсутствия эндокринной патологии, декомпенсированных состояний органов, пониженного иммунитета и пр. Отоплатика в моем отделении стоит 64 000 руб.