пластика лица

23:25 21-03-2007 / Ирма, обратиться

Здравствуйте. У меня лет до 16(сейчас мне 25)были детские щечки(хотя сама была худой). Потом эта припухлость пропала, сейчас Я немного поправилась и тело опять нормальное а щеки опять появились. Можно ли сделать липосакцию щек.

Ответы

# 13:39 10-06-2007 Аноним, обратиться
нет. нельзя. можно умереть от этого. радуйся жизни такой какой тебя создал бог.
# 13:55 10-06-2007 Евгения, обратиться
мне поставили диагноз - трещины слизистой - кольпит вод вопросом, др. врач - вагииноз,
швы болят - по ним покалывания и простреливания - спустя 4, 5 месяца - сейчас они стан. мягкие и кожа все растягивается - темнеет - там где были узлы с 1 стор. удалили гранулему, а с другой - я наколупала гнойную ранку, температура - вечер 36. 4, утро - то 36. 7 то 36. 9 - 37. 0 - стабильно днем - чем больше держу тем более повышается. Пугает оч. сильно! Кровь - клинич. анализ в норме. Сильно немеет и болит по венам нога, раньше сводило, сейч. меньше.
Пожалуйста, проконсультируйте.
Флора изменилась из- за пластики? это необратимо? Что предпринимать? Отчего температура м. б. повышена? Вообще обычно 36. 4. .. .
# 22:47 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Ирме - вышлите фото фас и профиль на tnic@yandex. ru