пластика лица

14:31 26-03-2007 / Эсперанца…, обратиться

Здравствуйте. У меня в подростковом возрасте было много прыщей, теперь от них остались следы на коже, она вся неровная и в темных шрамиках. Каким способом от них можно избавиться, я слышала существует лазер? И примерно в какую сумму обойдется такая шлифовка? Спасибо

Ответы

# 22:40 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
наиболее эффективный способ - дермабразия с клеточной хирургией. Поясню - механически снимается поверхностный слой кожи и дефект заполняется "слоеным пирогом" из ваших собственных клеток, выращенных до нужного количества исскуственно - фибробластов (глубокий слой)и кератоцитов (поверхностный слой). Стоимость восстановления 1 кв. см. вместе с наркозом, выращиванием клеток (2- 4 недели)и стационаром (2- 3 дня) около 24000 рублей. Можно за один раз восстановить до 10 кв. см. кожи. заживление идет до 10 дней.