пластика лица

12:35 03-04-2007 / Nara, обратиться

Zdravstvujte Doktor, u menja k Vam takoj vopros, posle allergii u menja pod glazami izmenilas struktura kozi , ne pomogaju ni kakie kremi, mozno li s pomosju xirurgii istpavit ili podtjanut kozu pod glazami , i skolko stoit takaja operazija? ?Mne 27 let , Spasibo zaranie , zdu otveta Nara.

Ответы

# 22:32 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
для того, чтобы определить какой вид помощи вам необходим, и его стоимость, необходим очный осмотр.