пластика лица

14:23 11-04-2007 / Инна, обратиться

Здраствуйте Доктор! ! Мне 17 лет у меня прыщи и угри. Я не знаю чем их можно лечить они всеравно появляются. пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 18:26 24-05-2007 Анастасия Анато…, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к дематологу, Вам помогут.
# 02:25 02-06-2007 Алина, обратиться
Инна, обратитесь к геникологу у моей подруги такие же проблемы были. сдайте анализы на гормоны, и врач подберет вам гормональный препарат. Моей подруге очень хорошо помогло
# 22:31 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Инна, с гормонами необходима крайняя осторожность. Я бы посоветовал обратиться к Врачу- косметологу, именно к врачу, который справится с вашим т. н. акнэ.