пластика лица

14:36 19-04-2007 / Inna, обратиться

Zdravstvyite, s kakogo vozrasta rekomendyetsja armirovanie zolotimi nitjami? est li alternativi? posle armirovanija otpadaet neobxodimost v botox ? Spasibo

Ответы

# 22:29 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Возраст, как правило от 40 лет, эффект 3- 7 лет, в этот период необходимость в ботаксе отпадает. Но есть и альтернатива - введение ваших собственных клеток, отвечающих за эластичность кожи (фибробластов), выращенных в нужном количестве исскуственно.