пластика лица

00:39 14-06-2007 / Джамиля, обратиться

Здравствуйте. Вы можете мне посоветовать? Я живу в Азербайджане я хочу изменить форму носа, но я боюсь. Я тут поспрашивала некоторых которые сделали операцию и все они говорят что они вторично прооперировались потому что при первой операции задевают дыхательные пути. А у меня нет таких денег чтобы вторично идти на операцию. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:24 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
какая- то ерунда. Операция проводится с учетом реконструкции дыхательных путей, и повторных вмешательств как правило не требуется, если только вам не надо помимо изменения формы носа (длинны, ширины спинки, убирание горбинки и пр. ) еще и переставлять крылья носа, тогда да, это делается отдельно по истечении не менее 8 месяцев от первой операции.