пластика лица

02:17 18-06-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте!
Я хотеля бы приподнять (совсем чуть- чуть) верхнюю губу, но не уколами, а "приподняв" ее, за счет убрания кожи под носом (даже не знаю как объяснить. .. )
Вообщем, есть ли хирургические методы "поднятия" верхней губы ?

Ответы

# 22:21 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Есть хирургические методы, необходим осмотр.
# 01:06 11-10-2007 Светлана…, обратиться
хочу "вздёрнуть вержнюю губу и уголки верхней губы- вверх. а то кругом всем кажется, что я злая и хочу плакать. а я на сцене с людьми работаю. очюхочется быть секси- красивой . тонус губных мышц почему- то снижен . это очень сильно видно при разговоре. где вы находитесь- адрес и телефон спасибки!