пластика лица

19:41 22-06-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема намазала на ночь кремом веки 2 месяца назад, появился сильный отек, пролечила по совету дерматолога противоаллергичискими препаратами. Но дело в том, что отек прошел. но веки все- равно слегка обвисли и что еще ужасно образовались морщинки на левом подвижном веке глаза. Я в ужасе, можно ли это исправить. Мне 28 лет

Ответы

# 22:17 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
необходим осмотр, возможно вам больше требуются профессиональные косметологические процедуры.
# 19:46 22-08-2007 Ольга, обратиться
Здраствуйте, я уже как - то обращаась с вопросом по поводу образовавшихся морщинок на подвижном веке левого глаза (они идут поперек всего глаза), не могли бы посоветовать в какую клинику можно обратиться что бы решить мою проблему. И какие существуют методы лечения этой проблемы.
Спасибо большое