пластика лица

09:50 24-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте/ 2 раза делала в верхнюю губу "Рестилайн"/ более вязкий препарат мне не рекомендуют так как оня ляжет большими комками, потому что моей верхней губы почти не видно/ гель рассасывается очень быстро и 1 мл явно было мало/ тратить по 40 тысяч каждый год довольно накладно/ я бы хотеля прибегнуть к хирургическому вмешательству- липофиллинг либо иссекание куска кожи по кайме/ какой способ лучше? / и главное где найти действительно врача профессионала в Москве/ на крайний случай в Питере?

Ответы

# 14:01 15-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Наталья. К сожалению липофиллинг имеет так же ряд недостактов, и результат так же не вечен (2- 5 лет). На мой взгляд иссечение фрагмента кожи веде к формированию стойкого рубца и он заметен. Ни какой перманент его не скроет. Увеличение формы губы не сегодняшний день рекомендуется с использованием "V- Y" пластики лдномоментно с липофиллингом. В Питере: www. veronica. ru (Институт красоты на Савушкина. Морозов С. В. )