пластика лица

15:59 13-08-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич!
ответьте пожалуйста на мой вопрос: у меня примерно 6 лет назад была незначительная травма носа - трещина, и как следствие небольшое искревление носовой перегородки.
Сейчас я стала замечать на фотографиях что нос у меня немного кривой : (((
и вот мой вопрос: может ли нос медленно, со временем криветь из- за того, что трещина была? или у меня паранойя?
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:46 21-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то как правило возникает только усугубление искривления носовой перегородки, без деформации костной части носа, но вот на месте трещины могут возникать т. н. остеомы, которые со временем приводят к деформации костной части носа.