пластика лица

23:21 21-08-2007 / Svetlana, обратиться

Мне 38 лет. Хочу сделать подтяжку нижних век. Какие передовые технологии таких операций существуют сегодня? Меня интересует наиболее бытрый процесс заживления и прихода лица в орму после операции.

Ответы

# 17:04 11-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Наиболее передовая- эндоскопическая черезротовая блефарпластика, дает возможность избежать выраженности внутреннего нижнеглазничного края, и укрепить кантус без кожних разрезов. Можно у нас www. veronica. ru, в Москве этим занимаеися Эльчин Велиевич Мамедов www. emamedov. ru